Можно ли нормально отдохнуть в Индии?

Андрей Ученик (226), закрыт 4 года назад
Папа предлагает полететь вместо школы на 2 недели в Индию. Стоит ли?)
Лучший ответ
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Да только прививки сделайте
Остальные ответы
Captain Dream Оракул (54952) 4 года назад
вместо школы - отличный вариант
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Что в твоем понимании "нормальный отдых" и где именно в Индии. Потому, что в Гоа будет очень жарко, а в Джайпуре... тебе может очень не понравиться. Особенно при +5 утром.
АндрейУченик (226) 4 года назад
Варанаси
alafira Искусственный Интеллект (211167) А что такое "нормальный отдых"? Если возьмете отель 5***** будет и бассейн, если конечно погода позволит тебе там купаться, и коктейли и вообще сервис высшего уровня. А если хочешь увидеть настоящую Индию то выйдешь из отеля и увидишь. Грязь, вонь и еще много чего. Выбирать тебе.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364756) 4 года назад
в варанаси нечего делать дольше 3-4 дней. уже спрашивал. в варанаси не отдых. отдых это в Гоа
Дина Лазутина Ученик (169) 4 года назад
Да только прививки сделайте
Misha Menshikov Мастер (1199) 4 года назад
Индия это не отдых, а путешествие. Курортного отдыха там в сущности нет, море достаточно грязное. Для активного отдыха в Индию ездят в основном в горы летом.