Вопрос про халявную квартиру и курс рубля.

Kagami Tora Гуру (3397), закрыт 4 года назад
> Январь 2020 года. Человек берет ипотеку на квартиту (5млн ₽)
> Февраль 2020 года. Курс рубля падает. Буханка хлеба стоит 1млн₽
> Зарплаты увеличиваются до нескольких миллиардов ₽
.
Вопрос: Человек заплатит по ипотеке 5млн₽ или будет должен несколько триллионов ₽ ?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Заплатит по договору - 5 млн.
Это мы уже проходили в бурные 90-е при большой инфляции - тогда кредиты было очень выгодно брать.
Главное - не брать в иностранной валюте
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644081) 4 года назад
Последний взнос за половину стоимости кооперативной квартиры я в свое время заплатил вместо покупки зимних ботинок...
Дина Лазутина Ученик (169) 4 года назад
Последний взнос за половину стоимости кооперативной квартиры я в свое время заплатил вместо покупки зимних ботинок