Сможет ли вот такой вырубщик карт из картона вырубать из ламинированной бумаги?

Знак вопроса Знаток (349), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Poligrafmall Ученик (228) 2 года назад
Вырубщики пластиковых карт рассчитаны в среднем на 20 000 резов при вырубке пластика. Картон не является слишком плотным материалом, поэтому можно предположить, что при вырубке из картона его хватит на столько же.
Кстати, самые дешевые вырубщики в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]