На АлиЭкспресс в обьявлениях по нескольку товаров. Заходишь на обьявление а там это не товар а провод к нему.

технический колледж Профи (636), на голосовании 4 года назад
На АлиЭкспресс в обьявлениях по нескольку товаров. Продавцы постоянно обманывают, выставляя низкую цену. Заходишь на обьявление а там это не товар а провод к нему. А товар я 10 раз дороже. Есть ли какая-нибудь настройка чтобы в обьявлении был строго один товар, чтоби не тратить время.
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) 4 года назад
а просто подумать, что сам товар не может столько стоить, религия не позволяет?
Найдите (у нескольких продавцов) сколько РЕАЛЬНО стоит товар и уже ищите его с фильтром цены
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Нет такого, надо обязательно в их гамне порыться )))
Али давно испаганился и цены далеко не низкие,
ушёл на другие площадки - Наебей, амазон яху и т. п.