Скажите, какие сейчас лучшие беспроводные ушки? (с Aли) RedMe или что-то лучше выпустили за последние 2 месяца?

Кей Ген Профи (726), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 4 года назад
"Лучшее из дешёвого" смысла нет искать - всё зависит строго от того, какой именно экземпляр вам достанется - это лотерея.
Купленная за границей техника бесплатному сервисному обслуживанию на территории РФ не подлежит - что толку от "хороших" наушников, если они перестанут работать в первый же месяц... Поэтому надёжнее покупать технику в "хороших" отечественных магазинах, хотя и дороже выйдет, но там обязаны оформлять полный пакет гарантийных услуг на изделие...
https://market.yandex.ru/catalog--naushniki-i-bluetooth-garnitury/56179/list?hid=90555&glfilter=14231894:14231895&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality

Обязательно проверяйте перед покупкой на соответствие спецификаций Bluetooth-гарнитуры и вашего передающего устройства на версию беспроводной связи - для хорошей передачи музыки она должна быть не ниже 4.1