Чем заняться зимой в Сочи (помимо горнолыжки)?

Irene Kondr Гуру (3232), закрыт 4 года назад
В перерывах между катаниями, будут дни для отдыха. Чем заняться в Сочи, Адлере? Куда можно съездить? Что посмотреть?

З. Ы. Раньше в Сочи не была.
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65026) 4 года назад
В самой Красной Поляне есть два аквапарка, ледовый каток, Роза Холл, этно-парк "Моя Россия". В 40 минутах езды - море, Олимпийский парк, Сочи-Парк, трасса Формулы-1. Чуть дальше - Абхазия и мандарины.
Irene KondrГуру (3232) 4 года назад
Аквапарк - наверно для лета лучше оставить :)
А море - да! Тем более, что я в этом сезоне его пропустила.
В Абхазии, кстати, была)
Я вот слышала, что там где-то есть открытый бассейн с подогревом... В него бы попасть..
аквапарк крытый там
Irene KondrГуру (3232) 4 года назад
Иван, добрый вечер! Я добралась до Розы Хутор! Мне очень нравится!
Я пока на зелёных трассах катаюсь. Но слышала, что здесь есть и синие трассы, по уровню сложности, фактически, как зелёные. Не сориентируете меня, какие именно? :)
Зелёных здесь не много. А хочется больше красивых видов охватить, и чтобы по моему уровню подготовки были .
Заранее спасибо!
Иван Сараев Оракул (65026) В настоящее время, с учетом погоды и состояния трасс, Вам подойдет Лабиринт. А с него уже решайте сами, либо на Тритон и к подъемнику Заповедный лес, либо на Озерную ик подъемникам Дриада и Волчья Скала. Но на Озерной есть пара мест по сложности относящихся к красным трассам.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Есть телефон Марины, она каждый вечер у Сочинского вокзала снимается. Но не дёшево.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
В баню/спа сходите, в Красной Поляне хорошие бани есть.
Вечером можно на накой-нибудь конценрт в Роза Холл, только билеты нужно заранее брать.
Irene KondrГуру (3232) 4 года назад
Посоветуете какую-н. хорошую баню?
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
съездить на экскурсии, погулять в Сочи, сходить в дендропарк (надо понимать что снега не будет в самом Сочи), погулять у моря, съездить в Абхазию (на границе мандарины дешевые).
Irene KondrГуру (3232) 4 года назад
Почему снега в Сочи не будет? Климат такой?
ИРЭНА Оракул (72347) на побережье, в самом Сочи снег не лежит, если и выпадает, то сразу тает, растительность преимущественно вечнозеленая, вот фото февраля.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Развратом и пьянством.
Откуда мы знаем, что тебе нравится больше?
Анатолий Иванов Ученик (157) 2 месяца назад
Обширная статья что посмотреть и чем заняться в Сочи 2024
https://fine-travel.ru/chto-posmotret-i-chem-zanyatsya-v-sochi