не загружается список контактов в формате csv. выдаёт ошибку

Эль А Гуру (4571), закрыт 4 года назад
привет!
не могу загрузить список контактов. даёт ошибку, и не могу понять, почему. формат правильный загружаю
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims для обращения в службу поддержки и сообщите, откуда вы экспортировали файл с контактами. Также, приложите сам файл, с которым возникают трудности. Специалисты постараются помочь вам разобраться в ситуации.