что за протезы для век у шарлиз?

недоступная Ученик (24), закрыт 4 года назад
Дело в том, что она и её героиня – обе хрупкие блондинки, однако сильно отличающиеся внешне. Разработчики фильма приняли решение использовать протезы, чтобы превратить Терон в свою героиню.

Как Шарлиз Терон рассказала Daily Mail, всего было 8 протезов, среди которых были и протезы для век, которые помогли поменять разрез глаз. Как призналась актриса, трудными были даже простые вещи, например, моргание. Но съемки окончены, ​ и результат скоро можно будет увидеть в кино. Правда, дата релиза «Скандала» в России пока не назначена. Трейлер «Скандала» публикуем ниже.
Дополнен 4 года назад
ОНИ КАК-ТО ОМОЛАЖИВАЮТ?
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266019) 4 года назад
А некоторым актерам для пухлости кладут за щеки ватные тампоны.
Интересно, они как-то омолаживают? - Да с чего бы это?
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (95135) 4 года назад
Про Шарлиз не скажу, а про скотч, прилипающий на кожу и приподнимающий веки, слыхала, вроде техника грима. Не знаю, обычный ли скотч или "театральный", но еще есть технология приподнимания овала лица, когда скотч лепится под ушами. А, может, это и неправда)
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 4 года назад
По скотч для моделирования овала лица - истинная правда. Недавно такую уловку вездесущие папарацци увидели у певицы Шер. Фото крупным планом это подтвердило.