Салат из огурцов.

Леонид Знаток (252), закрыт 4 года назад
Купил свежие огурцы в сетевом магазине, придя домой, стал готовить их них салат, порезал, посолил и через пару минут увидел в салатнице ярко-зеленый сок. Можно ли кушать такой салат?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213943) 4 года назад
можно
ЛеонидЗнаток (252) 4 года назад
А ярко-зеленый цвет сока откуда взялся, огурцы красят?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213943) красят, выращены же они не в грунте, а на гидропонике с ГМО добавками
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97285) 4 года назад
посоленные овощи всегда сок дают
ЛеонидЗнаток (252) 4 года назад
но не зеленого цвета))))
ЛеонидЗнаток (252) 4 года назад
ярко-зеленого цвета? ну-ну)))
Pavelkrauler Мудрец (14192) 4 года назад
соль способствует выделению сока.
Марья Ивановна Знаток (342) 4 года назад
Папрубуйте этот сок и сразу всё фиолетовое будет! (Сарказм авахаххах).
ЛеонидЗнаток (252) 4 года назад
полностью согласен с Вами)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984050) 4 года назад
Меня бы такой цвет насторожил, я бы не стала такой салат есть (
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
не знаю - мне тоже такие огурцы уже два раза попадались - больше у этих продавцов огурцы не покупаю
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 4 года назад
разумеется нет, у огурцов сок белый и прозрачный
. Просветленный (47444) 4 года назад
Нормально, ешь. Если бы сок был красный или синий, то я бы застремался. Огурцы зелёные - сок зелёный - норм - ешь.
ilana moses Искусственный Интеллект (252194) 4 года назад
модно. вот если бы в нарезаных помидорах оказался красный соус ни с того ни с сего - я бы не рискнула его есть. евреям не положено есть еду с кровью.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 4 года назад
Видимо, огурцы для придания им насыщенно-зеленой окраски поливали подкрашенной водой. Ничего полезного в этих огурцах нет. Я бы выкинула.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Я бы их есть не стала, огурцы явно подкрашенные
ЛеонидЗнаток (252) 4 года назад
Вот и я подумал, что среди многих крашеных фруктов и овощей появились огурцы))) наука бежит семимильными шагами)))
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Тебя обманули. Огурцы не свежие
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128570) 4 года назад
Это после того, как посолили сок выделился. Это для огурцов- нормально. В них всегда полно воды-сока, который и выделяется после того, как посолить. Слить его и все дела. Даже на даче, выращенные собственноручно, огурцы дают сок.