Языковые курсы за рубежом.

Diana_CR7 Ученик (20), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Заинтересовалась языковыми курсами за рубежом. Возможно у вас уже есть такой опыт? Подскажите действительно хорошую школу, которая организовывает всё это. В инстаграмме полно рекламы разных языковых школ (например сейчас рекламируют такую как Каплан), но возможно вы бы могли посоветовать еще что нибудь?
Голосование за лучший ответ
Саня Просветленный (20864) 4 года назад
В крупных городах проводятся выставки «образование за рубежом». Там можно узнать о разных школах и их программах, а так же о языковых курсах в вузах