Почему бабы считают, что мужчине просто необходимо кому-то оставить своё наследство, а не промотать егона старости самому?

Имя Фамилия Профи (507), закрыт 4 года назад
Прям так мне и говорят: баба мужчине нужна для того, чтобы наследника родила, было кому оставить наследство, чтобы было, кому стакан воды на старости подать... По сути, ты должен угробить все свои деятельные годы, пробатрачив на бабу с потомством, ради стакана воды. Короче, купи копейку за миллион.:)) Почему в понимании баб это очень нужно и выгодно мужчине?
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Мало кому из женщин понятен столь глубокий эгоизм)
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
Элементарно! Они дольше живут!
ViktorL LiakhМудрец (15788) 4 года назад
Нуно создать им такие условия, чтоб мужик жил на много дольше. Чтоб цветочки на могилку ей носил.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Наоборот - им нужно вместе с бабой оторваться по полной - на сколько это ещё возможно, кайфануть перед смертушкой!...
А наследство - промотать!
Источник: мысли бабы-жены
Имя ФамилияПрофи (507) 4 года назад
Оторваться по полной вполне можно без бабы, на много выгоднее.
Орегано Оракул (94178) Без бабы - скучно и не интересно... Чем старше человек - тем сложнее ему с кем-то сходиться. Так что лучше - со своим самоваром!
Di-man Оракул (75017) 4 года назад
а представь ты помрёшь - а все твои накопления уйдут в доход государства.
Имя ФамилияПрофи (507) 4 года назад
И что? Что мне мешает всё потратить на себя?
Di-man Оракул (75017) всё потратить на себя физически не сможешь! и скажи как ты в старости решил проматывать и на что?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232216) 4 года назад
Никому ничего не надо оставлять...
Аркадий ПироговИскусственный Интеллект (135654) 4 года назад
а внебрачным детям?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232216) Дык у меня уж так не случится--даже если очень сильно захочу
Аркадий Пирогов Искусственный Интеллект (135654) 4 года назад
всё достаётся людям и внебрачным детям
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Женщина судит по себе. Всё что у неё есть она оставит детям. А вот мужчины нет или по крайней мере далеко не все. Некоторые не то что детям ничего не оставляют, так ещё и "доить" с ним пытаются. А некоторые старикашки готовы отдать всё до последних трусов ради призрачной мысли что они нужны молодухе.