Соит ли покупать металлоискатель Minelab Vanquish?

infosemeyИнформационный портал города Семей Знаток (302), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
аську возьми и не парься. у Minelab Vanquish просто внешний вид другой. вот почитай https://md-arena.com/chto-ne-tak-s-novymi-minelab-vanquish-pervoe-udalenie/
Остальные ответы
Тёмный Лис Просветленный (37263) 4 года назад
ну вопрос для начала, а стоит ли? Просто купить метало искатель, пневмат или там допустим авто несложно, но вот вопрос, в содержании и внужде как. Просто счас вы загорелись желанием найти клад так сказатьЮ ну те ценные вещи, но они не накаждом шагу, а вот один кто прощупывал дно реки магнитом наткнулся на пистолет, а уж поездка в отделение явно не доставит вам удовольствия, хотя возможно раскроется припомощи вас преступление.