как отвязат почту от номера телефона?

Оксана Немирович Ученик (100), закрыт 4 года назад
Приобрели сим карту МТС, а там привязаны почта чужая, как ее отвязать от номера телефона.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробно о ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims . Специалисты постараются помочь вам.
Остальные ответы
Ирина Голунова Ученик (161) 4 года назад
зайти на почту и в настройках отвязать.
Оксана НемировичУченик (100) 4 года назад
я не знаю почту?
Ирина Голунова Ученик (161) а как тогда вы узнали, что она привязана? типа рега новая не проходит?
Оксана НемировичУченик (100) 4 года назад
не могу зарегистрироваться.