Кто разберается в ставка ?

x x Ученик (44), закрыт 4 года назад
Если в основное время будет нечья я проиграю ставку? Если выбрать 12
Лучший ответ
Александр Просветленный (36845) 4 года назад
Проиграешь, там же ясно написано, что ставка на результат основного времени.
x xУченик (44) 4 года назад
Там написанно Основное время С Овертаймом
Александр Просветленный (36845) Нет, ты не правильно понял, так называется раздел, где есть ставки на овертайм и основное время, а для удобства его назвали "Основное время с ОТ". Ничья бывает только в основное время и такой бы ставки не было.
Остальные ответы
tagan-911@mail.ru Мастер (1538) 4 года назад
12 это все кроме ничьей. А зачем тут играешь- В Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие