Можно ли молодому ходить на дискотеки «Кому за 30»?

Алексей Сунегин Ученик (248), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет и я люблю музыку 80-90х годов. Дело в том, что в местах, где «тусуются» мои сверстники музыка и атмосфера не нравится. А на подобных дискотеках обычно музыка играет в стиле диско 80х, да и мне девушки постарше нравятся... как думаете, это ограничение «Кому за 30» оно строгое или могут пустить? Не создам ли я там дискомфорт?
Лучший ответ
Остальные ответы
KаM Мудрец (17339) 4 года назад
Иди и радуйся, не современное го*но же слушать
Сергей Либерман Ученик (62) 4 года назад
Не думаю что у тебя будут паспорт спрашивать.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Можно.. Но можешь быть изнасилованным теми. кому за 30+..
Алексей СунегинУченик (248) 4 года назад
Как истинный ценитель «милф», я только за
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Тогда туда, только через аптеку ...
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Конечно сходи, заодно посмотришь, что с тобой через некоторое время будет.
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 4 года назад
не. не ходи. побьют, когда напьются. за баб своих, за косые взгляды...