Спилен VIN на ВАЗ 2104. Возможна ли эксплуатация?

Евгений Майер Знаток (253), закрыт 4 года назад
Привет, народ!
Такой вопрос, у деда всю жизнь была 2104 и решил он провести в нее газ, отдам гостям из заграницы выполнить работу... Ну они и выполнили, путем среза VINа и прокинули туда провода... Сам вопрос состоит в том, можно ли теперь использовать и вообще реально-ли поставить на учет такой авто, или дешевле будет другую купить? Можно ли на ней ездить вообще?
P.S Табличка с VIN осталась, в багажнике VIN продублирован.
Лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
эспертиза в гибдд нужна
Евгений МайерЗнаток (253) 4 года назад
Даже для повседневной эксплуатации?
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
можно-- автовладельцу придется пройти экспертизу по идентификации транспортного средства.
с газовым оборудованием-другая эпопея
Евгений МайерЗнаток (253) 4 года назад
А просто ездить на ней можно? По дедовским докам? При проверке на дороге проблем не будет?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) дед живой? осаго есть? как оформлена газовая установка?
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) 4 года назад
Эксплуатация возможна до крайнего ТО, а потом намучаешься.
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 4 года назад
Думаю съездить к этим же гостям из за границы и попросить сходить на ваз за новой машинкой или экспертиза
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 4 года назад
на усмотрение эксперта-криминалиста как минимум