Стоит ли покупать такую машину?

максим герстнер Ученик (95), закрыт 4 года назад
Такой вопрос хотел купить машину пробиваю в автотеке по вину пробивается но с другим гос номером хотя в документах тот же номер что на фото. Хозяин говорит типа снята с учета и придется получать другие номера. Поставлю я ее потом на учет по договору????
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
при любом сомнении надо искать другой вариант, тем более их море