интересно мнение кофеманов. как по вкусу и качеству кофе из капсул? стоит ли такой напиток использовать для продажи?

Oksi_ Просветленный (39306), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Нормальный еофе. Для продажи неинтересно.
Остальные ответы
Автокомпания Мудрец (12772) 4 года назад
Наверно по акции кофеварку капсульную купили? Народ ведется на недорогую цену .Берет по глупости. Для продажи невыгодно Слишком большая себестоимость получается. Капсулы дорогие и вы привязаны именно к тому производителю, который делает капсулы для вашей кофеварки. Другая капсула туда не станет. Да и в капсулах обычно кофе не очень. Невкусный. Экономят, чтоб капсулы дешевле были. Кофеварку надо брать рожковую.
Oksi_Просветленный (39306) 4 года назад
пока еще ничего не купили.
Автокомпания Мудрец (12772) Если будете брать -берите рожковую И желательно не совмещенную с мельницей.
Иван СараевОракул (64990) 4 года назад
не очень и высокая себестоимость, на 5 - 6 рублей выше, чем кофе в зернах.
Автокомпания Мудрец (12772) Шесть рублей это много. Если собираетесь этим заниматься -умножьте на количество проданных за день порций. И еще действительно - в капсулах кофе не очень А другое не купишь. А в зернах вы закажете любой.
кот Агат Искусственный Интеллект (342940) 4 года назад
Не особенно. Лучше современную кофемашину.