что делать если ты блогер а просмотры не набираются

Альбина Ялалетдинова Ученик (168), закрыт 4 года назад
что делать если ты блогер а просмотры не набираются
Лучший ответ
Остальные ответы
Гарррик Оракул (79545) 4 года назад
значит хреновый блогер...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337063) 4 года назад
не то показываешь
Альбина ЯлалетдиноваУченик (168) 4 года назад
какие игры сейчас в топе
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337063) 18+
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
От блогера до убогера расстояние «короче воробьиного носа»
Мистер Тюленьчик Профи (788) 4 года назад
Не заниматься этой фигнёй
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17821) 4 года назад
Узнай из за каких минусов твой блог проваливается в рейтинге, попроси своих друзей, чтобы ссылку на твой блог в своих группах по соцсетям повыставляли. Чтобы кто-нибудь через группы в мессенджерах (типа WhatsApp и Telegram) распространил. Если в телеграмме взаиморекламные группы, ты на их группу у себя выставляешь ссылку, а они у себя на твой блог.
Через соцсеть ВК (Вконтакте) можно создать свою группу, и в своей группе выставить ссылку на свой блог в качестве рекламы.
А ещё, зайди в поисковик яндекса и вбей "Как раскрутить свой блог" или "Как поднять рейтинг своего блога" - там есть всяких альтернативных решений, то есть помимо тех рекомендаций которые я написал, огромная куча как платных способов, так и бесплатных - на вкус и цвет, и на объём кошелька.

Остальное уже может точно денег стоить:
Обратись в рекламное агентство.
Обратись в газеты чтобы разместить рекламу своего блога.
Артем Алим Ученик (120) 4 года назад
попробовать снимать что-то новенькое
Lappskate YOPY Kek Ученик (242) 4 года назад
Удаляй канал. Блоггеров-Школьников противно смотреть (речь не поставленная, снимают игры на телефонах, монтаж убогий, от голоса уши болят).
+Таких как ты миллионы. Не расчитывай на мега популярность