Можно ли гражданскому лицу записаться на прием к депутату и предложить с законопроектом?

Саша Оддеский Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Депутаты ведут приём граждан, к депутату можно и дистанционно обратиться.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 4 года назад
нельзя. Он тебя и слушать не будет
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
МОЖНО. депутату похер, кого наxyй посылать
ике иек Мастер (2273) 4 года назад
да можно. Депутаты редко, но обязаны вести прием граждан! А там уж подготовьте письменно свой законопроект, по крайней мере он с ним ознакомится.
@/\b6epm Мыслитель (6310) 4 года назад
Депутат это слуга народа. К слуге не записываются, а вызывают к себе.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31058) 4 года назад
Наверное, можно. Однако если депутат не разделит Вашего энтузиазма по поводу данного законопроекта, он вовсе не обязан давать ему дальнейший ход..