как проверить натянут ли сайт на вордпресс

Сергей Шабанов Ученик (29), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
Как понять интегрирован ли сайт с вордпресс? Сайт можно сделать на вордпресс, но никак не интегрироваться с ним.
Посмотреть либо в коде сайта либо через специальные сервисы по типу 2ip.ru
Сергей ШабановУченик (29) 4 года назад
Имел ввиду натянут
_ Искусственный Интеллект (765848) Посмотреть либо в коде сайта либо через специальные сервисы по типу 2ip.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Нет такого термина.
Сергей ШабановУченик (29) 4 года назад
как проверить натянут ли сайт на вордпресс
Что это значит?
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
для начала-вопрос сформулировать по человечески

тоже подправлю свой ответ (как автор вопрос)
Сайт никуда НЕ натягивают))) натягивают другое )))
Термин "натянуть" - в сайто-строении относится к шаблону (макету) = натянуть (посадить, и т. п.) на CMS - не обязательно на вордпресс, а на любую
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 4 года назад
посмотреть исходный код страницы... с большой долей вероятности в ссылках увидишь: wp-content wp-includes и всякое другое, начинающееся с wp