не могу войти в учётную записть пишет что аккаунт не существует

кент бантов Ученик (96), закрыт 4 года назад
у меня учётная записть с доменом @liat.ru и я не могу войти так как данный домен удолили в скоре после его появления и что делать и как быть я не знаю восстановить я его не могу так как пишут что аккаунт удалён
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309713) 4 года назад
Этот домен был просрочен и его выкупили перекупщики доменов для перепродажи.
Все прошлые сервисы на этом домене прекратили свое существование.
Жалко вы не указали, куда именно вы пытаетесь войти с таким ящиком.
Если вы пытаетесь войти в какую-то игру на Майле, то напишите в техническую поддержку этой игры обращение, в котором вам надо будет описать текущую ситуацию и перепривязать вашу игровую учетную запись к новой почте.
Если у вас какая-то другая проблема и вы разрешили комментарии к ответам, то вы можете что-то написать в комментариях к моему ответу.
кент бантовУченик (96) 4 года назад
спасибо большое
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309713) Не за что. А куда (во что, в какой сервис) вы пытались войти с такой почтой?