Сьемка в ноутбук SONY a7III

Николай Каширин Ученик (150), закрыт 4 года назад
Не выходит подключить. Лайтрум ругается. Там какой то драйвер нужен для камеры или может еще что упустил? Как осуществить подключение и настройку сьемки в ноут, подскажите плз)
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
чтобы не думать просто звонишь в службу поддержки Sony и они тебе все по пунктам расписывают - такая у них работа.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 4 года назад
Во, первых, прочитать, наконец, инструкцию!
Если там про это ничего нет, напишите в техподдержку Sony
Лайтрум не обязан поддерживать эту камеру.
И насколько я помню, нужна специальная утилита и кабель HDMI
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340269) 4 года назад
а что такое сьемка в ноут?
КотЭОракул (95218) 4 года назад
это когда сфоткал и по кабелю фотка сразу аплоаднулась в ноут и открылась в лайтрумчике, наверное
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340269) ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
нет такого ноутбука в природе - SONY a7III. Это фотокамера.