Дизайн малого сада

Елена Казначеева Ученик (168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марго Просветленный (40306) 4 года назад
С телефона ели видно. Но прикольно, это выпредлагаете за вас контрольную работу сделать.
Остальные ответы
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Ни хера не разобрать - мелко очень...
Елена КазначееваУченик (168) 4 года назад
Сейчас вроде бы хорошо
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
да... это только под микроскопом рассматривать... да и то едва ли что-то прочитаешь...
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 4 года назад
Японский сад - крупные камни+песок+ зелёного цвета, кроме растений нет.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
И текст про дизайн? вот сами и читайте
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Вот устроитесь вы на работу дизайнером - и дальше что? Свои проекты - тоже на "ответах" спрашивать станете?