Знак "начинающий водитель" это лоховский знак? Нормальному пацану стремно его вешать ?

mr cre Ученик (79), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215903) 4 года назад
"Нормальный пацан" - это ЧТО? Вот от этого и пляши.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219856) 4 года назад
Нормальных пацанов возят личные водители-профессионалы.
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
нормальный пацан тот. у кого голова работает. а не понты из подворотни.
_Warlock_ Оракул (73831) 4 года назад
Лучше повесить, а то не дай бог случиться: "Был пацан, и нет пацана..." Отсутствие опыта за рулем не компенсировать понтами перед пацанчиками)
AMIGO. Оракул (93386) 4 года назад
я бы себе чайник повесил, да нет в продаже такой наклейки
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 4 года назад
Конечно лоховской для задротов и даунов, потом их кишки в пакетик собирают с дороги
1 Просветленный (26786) 4 года назад
Один мой знакомый спросил: Ты зачем этот бабский знак повесил? Я был в шоке секунд 10, потом ответил - Чтобы все шарахались.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 4 года назад
Начинающий лох и без знака виден за километр....
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149788) 4 года назад
Ну, нормальный пацан, уверенный в себе и без заморочек, повесит знак, если это требуется. Если возникает такой вопрос, то это значит, что пацан в себе сомневается, а нормальный ли он или лох. И это связано не со знаком.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
не стремно. Он же не значит, что за рулем новичок, может у водилы жена - новичок!

посмотрите, как гоняют по городу учебные машины. Думаете, это учении такие борзые? Нет, это инструкторы едут на работу.
SISU Искусственный Интеллект (245474) 4 года назад
А с чего ты решил, что ты "нормальный пацан" ???
Дорога покажет " ху из ху " !!!
Radiy Оракул (56250) 4 года назад
Стрёмно, что "нормальный пацан" не понимает зачем ему это вешать...
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
нормальный пацан?!
если не знаешь и не соблюдаешь ПДД . то не пацан, а казел!
Strah Гуру (2957) 4 года назад
Я бы повесил.
Потому что пока 10 000 километров не проедешь - ты вообще не водитель.
А далее начинается самый страшный период. Он называется "от года до трёх". В это время случаются самые страшные аварии.
Человек уже не боится, и думает, что уже всё умеет. Но на самом деле, это не так. И влетают, аварии - страшенные, с трупами, со всеми такими делами. В первый год такое - редкость, человек ещё побаивается. а "от года до трёх" - тут уже понты начинаются.
После трёх лет реальной езды (это тысяч 30-40 километров), можно считать, что водить слегка научился.
Потом разменяешь сотню - можно сказать, что водишь средне.
А вот когда тебя эта тема перестанет интересовать - считай, стал профессионалом.