Если после получения прав прошло 2 года, то можно не клеить знак "начинающий водитель" ?? Даже если не ездил на авто

mr cre Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Да можно и не клеить вроде.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
можно не клеить
имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
иметь право не значит ездить
Parlan Просветленный (46105) 4 года назад
Можешь не клеить. Разобьют жопу не хнычь потом.
yrtey Ученик (121) 4 года назад
На сколько я поняла, можно в принципе не вешать этот знак. В интернете нет никакой информации о каких-л. штрафах, если ездишь без этого знака.
Hugh Искусственный Интеллект (203298) 4 года назад
Можно не клеить, но лучше наклеить, вас будут все сторониться и объезжать по дальше, или не клеить и все будут относится как к опытному водителю, проезжать в миллиметре от вас и т д, надеясь что вы если что успеете среагировать и вообще ас с железными нервами за рулем и умеете принимать правильные решения, хорошо знаете пдд и не допустите неожиданную реакцию или аварию, вам решать, не все так думают но как повезет
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Наклей 120 в красном круге. Пусть все думают, что ты крутой.
Сергей Исаков Оракул (91617) 4 года назад
С наклеенным "горчичником" многие косяки прощаются, а без него за малейшую ошибку можешь огрести по полной.