Где храните старые журналы / газеты?

Ольга Aртемьева Знаток (277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 4 года назад
Нет.
Но как интересно было у бабушки читать журналы "Огонек", "Работница" и "Крестьянка" конца 50-х-середины 60-х годов. Каждые каникулы таскала пачками из сарая и читала. Потом относила назад.
Остальные ответы
макулатура Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В пунктах приема макулатуры, это самое лучшее место для ненужных бумаг.
Enigma Просветленный (28909) 4 года назад
На балконе, дома в тумбочке, газеты в туалете.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
На помойке, если бы я всё хранила, то мне бы уже жить негде было бы.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
В мусорке, давно уже там.
А новые в электронном виде))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
несколько газеток для домашних нужд (например подстелить на стол, когда цветы пересаживаю или инструменты чищу) лежат в коробке на галошнице в прихожей. остальное на городской свалке
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Все везу на дачу там для росжига костра все подойдёт .
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
Нужные - в книжном шкафу, ненужные - в сарае, для хозяйственных нужд...
Розмари Шэнехан Просветленный (23621) 4 года назад
В ящике в прихожей, потом они выбрасываются.