Что такое резервная лига в букмекере?

Эквилибриум Знаток (366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36845) 4 года назад
Те кто ещё не дорос до основной лиги или просто не заслужил её своей игрой. Хотя порой резервисты играют получше профи.
Остальные ответы
Tumsmubbat Inhicionip Ученик (102) 8 месяцев назад
Привет! Самый популярный сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди других, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Лучшего не найти точно!