Вам нравится юмор Максима Галкина?:

Саша Смолкин Гуру (4759), закрыт 4 года назад
"А Путину уже самому скучно с нами. Понимаете. У нас проблемы, у нас пенсии не те, там не то сделали, тут не то. А он уже другими масштабами мыслит. Он уже Марс мысленно завоевывает. Мы тут ноем, "как нам дальше жить", а он нам: "Потерпите, затяните поясок". И мы все затягиваем – кто на поясе, кто на шее"
Лучший ответ
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Меня очень трудно рассмешить)
Саша СмолкинГуру (4759) 4 года назад
Я не о смехе.
Остальные ответы
костя кудряшов Мудрец (16933) 4 года назад
Ты смотри не шути с огнём, сейчас придёт его бабушка и узнаешь тогда
Саша СмолкинГуру (4759) 4 года назад
Вы прочли речь Галкина?
костя кудряшов Мудрец (16933) ерунда, ещё не такое бывало
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152258) 4 года назад
не знал что он юморист
Саша СмолкинГуру (4759) 4 года назад
я о сказанном им высказывании.
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
он пародист
Саша СмолкинГуру (4759) 4 года назад
и?
Agent Smith Просветленный (33981) И? вопрос про юмор, а не про пародию, на что отвечать?
мистер ЦПХ Мастер (1392) 4 года назад
У молодожёнов юмора нет по определению. Его выставил Задорнов. А на похоронах Задорнова Галкина не было. "Примадонна" -дура запретила?
Саша СмолкинГуру (4759) 4 года назад
я о конкретном высказывании.
мистер ЦПХ Мастер (1392) Конкретно. Пока не женился - нравились выступления. Ну а потом - терпеть ненавижу.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Как-то не смешно получается)
Саша СмолкинГуру (4759) 4 года назад
как бы так. Жизня такая.
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
у него есть смешные, юмористические вещи, которые мне нравятся
Саша СмолкинГуру (4759) 4 года назад
я о конкретном высказывании.
Ягодка моя! Оракул (83631) конкретная вещь мне тоже нравится. это сатира и сарказм.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348832) 4 года назад
Юмор Галкина для ровесниц его жены. Тупой и беспощадный))
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Надоел.
MaestroПросветленный (27252) 4 года назад
Зато молодец, реабилитировался стал шутить про того кто надоел всем больше)
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) Знаете что молодцы - то делают?
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Меня сложно рассмешить, но от последних выступлений Максима поржал от души! Честно не ожидал такого! Неужели его мамка, то есть жена, дала ему добро на такие шутки?)