ПОКУПКА МАШИНЫ В КРЕДИТ

Художник Профи (756), закрыт 4 года назад
Вчера стали оформлять машину в кредит, банк дал согласие, оформили птс на меня, оплатила осаго и чек слелки салона с банком, начали оформлять в кредитном отделе и якобы заблокировано юрлицо, которое работало с банком, я забрала хотя бы чеки с собой, что оплатила, остальное менеджеры оставили у себя, утром пришли отчеты по чекам на наш телефон, что машина оплачена банком, но машину мы так и не забрали и договора по кредиту там не оформили и бланка по расчетам платежей нет, сказали, что по сути на наскредит не оформлен, но сомневаюсь... ведь чеки то есть для фнс отчет
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (191554) 4 года назад
кидалово
ХудожникПрофи (756) 3 года назад
...ни один ответ всех, кто мне ответил, не верен))) слава богу... уже почти пол-года езжу на своей машине????
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
\оформили птс на меня\-подавай в розыск
хз птс и есть подтверждение что машина твоя
ХудожникПрофи (756) 4 года назад
Птс у них в салоне осталось, у меня только чеки за оплату осаго и комиссия салону 5000 оплатила, и это хотели не давать, но я забрала, говорю, это же я оплатила
Алексей Золотов Оракул (89125) хз-нет птс нет-машины так то
Мореход Искусственный Интеллект (569027) 4 года назад
ПТС нарисовали, а машины то нет. Это обычное кидалово в кредит. 1000 людей на этом купились
ХудожникПрофи (756) 3 года назад
...ни один ответ всех, кто мне ответил, не верен))) слава богу... уже почти пол-года езжу на своей машине????
Destino Искусственный Интеллект (326879) 4 года назад
Теперь у вас есть кредит, а машины нет и не будет... Идите в полицию, пишите заявление, становитесь в очередь стопицотой обманутой клиенткой, ищите правду годами...
ХудожникПрофи (756) 3 года назад
...ни один ответ всех, кто мне ответил, не верен))) слава богу... уже почти пол-года езжу на своей машине????
Destino Искусственный Интеллект (326879) Мечтать не вредно! Еще через полгода как раз приставы за ней и придут...
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
нужно было взять деньги в банке, потребительский кредит и купить машину за наличку
ХудожникПрофи (756) 3 года назад
...ни один ответ всех, кто мне ответил, не верен))) слава богу... уже почти пол-года езжу на своей машине????
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
надежда умирает последней
ХудожникПрофи (756) 3 года назад
...ни один ответ всех, кто мне ответил, не верен))) слава богу... уже почти пол-года езжу на своей машине????
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 3 года назад
надежда умирает последней--глубже и ширше смотрите
Константин Дубов Просветленный (33453) 4 года назад
стандартно тяжелый случай
ХудожникПрофи (756) 3 года назад
...ни один ответ всех, кто мне ответил, не верен))) слава богу... уже почти пол-года езжу на своей машине????
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365257) 4 года назад
вот нахрена оно? когда полно беушных колымаг за любые деньги и без кредитов, а теперь кинули на бабки, как выше сказали в ментовку только, но деньги они не вернут
ХудожникПрофи (756) 3 года назад
Ездите сами на развалюхах)))... ни один ответ всех, кто мне ответил, не верен))) слава богу... уже почти пол-года езжу на своей машине????
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365257) ТАМАРА ЛЕВКОВА, кредитная это своя?
SISU Искусственный Интеллект (245358) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=LSrc3EIt8bY

Срочно дуй к юристам иначе останешься и без денег и без машины !
ХудожникПрофи (756) 3 года назад
...ни один ответ всех, кто мне ответил, не верен))) слава богу... уже почти пол-года езжу на своей машине????