вы не знаете в среднем сколько стоит медкнижка?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
люсь а люсь Мастер (1439) 4 года назад
прозвонись в несколько мест... у разных по разному
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
В СЭС стоимость бланка примерно 700 рублей. Плюс фото будет около 200 стоить. Делал полмесяца назад. Ну и комиссия 900 и анализы700. Флюшка из районной поликлиники бесплатно
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Май 2019 года-2800 - медцентр на Тверской г. Москва
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Хороший хозяин сам оплачивает А так.... тыщ три в кулак зажимайте...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Уже давно каждый оплачивает из собственного кармана- идешь в отдел кадров уже с готовой по своей специальности -Москва
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) Да, видимо, кончились хорошие хозяева
anaida Искусственный Интеллект (262374) 4 года назад
что-то в районе 2500-2700..Питер, районная СЭС
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Это с комиссией уже, анализами? Бланк мне обошелся в 703₽. И фото в 200₽
anaida Искусственный Интеллект (262374) уже готовая