Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько служит матрас лет?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Iri$ka Просветленный (29033) 4 года назад
Новый предлагаете купить?)
Iri$kaПросветленный (29033) 4 года назад
С з/по куплю
Остальные ответы
ВА Мыслитель (5916) 4 года назад
Смотря какой и как пользоваться им. Но если чисто ночью спать, а днём не пользоваться толком, лет 10 прослужит.
в АД им Мудрец (12969) 4 года назад
Кому и на ночь не хватает - вопрос слишком широк .
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
обычнный ортопедический матрах с изолированными пружинами - 5 лет. самый лучший - до 10 лет
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Федеральный закон
«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»
от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ
изделия многократного применения подлежат последовательно: дезинфекции, предстерилизационной очистке, стерилизации, последующему хранению в условиях, исключающих вторичную контаминацию микроорганизмами.
* СП 3.5.1378-03 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и осуществлению дезинфекционной деятельности»; зарегистрировано в Минюсте России 19 06.2003 г., регистрационный номер 4757.
anaida Искусственный Интеллект (262318) 4 года назад
у моей АСКОНЫ гарантия 25 лет.... в моем варианте это пожизненно
ЛО-М Оракул (77557) 4 года назад
с кроватью покупал 5 лет и в контейнеру уже, купил дороже посмотрю на долго ли хватит
Почему я весёлый такой? Ученик (156) 4 года назад
Матрасы фирмы Аскона будут служить вам долго, выбирайте средней жесткости, подбирайте матрас лично под свои требования.
Можно купить в мебельном магазине онлайн - http://mymebel.spb.ru
Маркус Кегль Профи (597) 3 года назад
За всех производителей не берусь судить, поскольку слышал, что у них бывают проблемы с гарантией. А вот мой матрас от компании Сонум, по заявлению производителя прослужит 15 лет. А если будете брать сразу с защитным чехлом, который к слову стоит всего 2 000р, то 4 года из 15 у вас будут гарантийными.