Иногда забываю при переключении газ отпускать, оборотов много набирается, это как сказывается на машине?

Алексей Валерьевич Ученик (229), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Переключении передачи* получается с выжатым сцеплением газ забываю отпускать
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565182) 4 года назад
Ты не внимателен за рулем и это грозит в один прекрасный момент что перепутаешь педали.
Когда едешь думай о дороге и о машине, а не о 3,14зде
Игорь Сигачев Мудрец (17373) 4 года назад
На машине никак. На расходе топлива сказывается.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 4 года назад
Думаю не стоит объяснять как скажется потеря управления на зимней дороге.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Пофигу, так даже лучше, на гонках именно так все и делают
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
сцепу угробишь
нагрузка на коробас
Снег Белый Оракул (88778) 4 года назад
Двигатель перетерпит, а вот ведомый диск сцепления поменяете раньше времени. На много раньше...