Электрический гриль какой фирмы и модели лучше взять?

Елена Фирстова Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Тефаль опти-гриль - самый удобный...
Антон СопрановМастер (1380) 4 года назад
dauken xg2500 на голову выше
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 4 года назад
без разницы, главное чтобы сток жира был (сбоку стаканчик ставится)
покрытие сдирается что у дешевых, что у дорогих.
Источник: 4 гриля покупала
Антон СопрановМастер (1380) 4 года назад
ну стаканчик эт прям у очень дешевых наверно, dauken xg2500 топ гриль, и отдельный лоток для стока, и панели съемные
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) Антон Сопранов, съемные панели часто ломаются где застёжки. мне такой хватило на пол года всего.
Татьяна Береговая Ученик (111) 4 года назад
У меня гриль Редмонд со съемными пластинами, у него верхняя крышка плавающая, она хорошо кусок прижимает, а в тефале обычная, у меня вечно куски сползали вперед и равномерно не прожаривались.
Антон Сопранов Мастер (1380) 4 года назад
dauken xg2500 топ гриль, и пластины съемные и готовить можно хоть прижимать, хоть в раскрытом состоянии, и сток жира продуман