Хочу в комнате круто расписать подоконник с трафаретом балончиками нужны идеи

Манлихер Ученик (179), закрыт 3 года назад
Подошли бы надписи что то вроде как на стенах но не из тех что идиотские.
Или в стиле против системы. Люблю Рок почти во всех поджанрах, так же я за Пацифизм. Можно с приколом типа
"Добро побеждает зло, кто бедил тот и добренький "
и типа того жду ваших идей))
Дополнен 4 года назад
Можно иностранные
Дополнен 4 года назад
Да уж люд у нас добрый. Стоило в вопросе быть чуть откровенней сразу делают из человека дауна. Нет фантазии так не пишите

p.s Менять дизайн комнаты только планирую. Подоконник уже 3 года как был крашен белой маркерной краской для возможности писать маркером и стирать.
Это прикольно но уже порядком надоело и конкретно мне не пригождается в этом плане удобней.
Лучший ответ
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
А когда через год-другой вся эта мишура надоест - будешь менять целый подоконник?
anaida Искусственный Интеллект (262193) 4 года назад
а тебе мамка-то разрешила?
МанлихерУченик (179) 4 года назад
ГУРУ ЮМОРИСТ. АПЛОДИСМЕНТЫ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
А чо подоконник... Наколку сразу делайте.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 4 года назад
тут аэрограф нужен и художник а не баллончик
подоконник белый и шершавый?
МанлихерУченик (179) 4 года назад
Подоконник уже 3 года как был крашен белой маркерной краской для возможности писать маркером и стирать.
МанлихерУченик (179) 4 года назад
Менять буду на подоконник из дерева он уже готов когда решу с рисунком и дизайном будет крашен матовой краской
Художник и аэрограф мне не нужны есть люди способные из без подобного образования справятся просто нужны были идеи надписей.
Но вы правы в том что обращусь к более надежному источнику. К реальным людям
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) картинки это у тех кто тату делает поспрошать. идея это одно а готовый рисунок совсем другое
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Можно изобразить Гилмора со спины с гитарой на фоне берлинской стены а сверху "Hey you, don't help them to bury the light"( Эй, ты, не дай схоронить им себя). Или типа этого. Там их (этих хэй ю) в Зэ Вол много. Выбирай на вкус.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 4 года назад
к чему така морока?
закажи наклейку на подоконник (уф печать) с какими хочешь надписями..
надоест -поменяешь..
и подоконник цел и цель достигнута.