надо временно сайт

cares yoat Мастер (1593), закрыт 4 года назад
попросили вмене помощь, создати сайт но я на данный момент учу с++, и курсовая у меня. У него такая задача, разместить на сайте статью о загрязнении окружающей среды, для того чтобы показать кому-то там.
Какие у вас есть варианты?
Бажана чтобы было бесплатно!
я знаю что есть несложный конструкт сайтов. А можно на каком-то сайте разместить статью бесплатно на пару дней? Есть какие-то еще варианты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86225) 4 года назад
дай почту - дам контакты куда написать, поместят статью вашу))
cares yoatМастер (1593) 4 года назад
ее Спасибо но вас не смутит что я из Украины?
Грустный Пупсик Оракул (86225) не понял)) и чё? ты что не человек? для меня нет разницы кто ты - если ты нормальный человек, а дебилов и уродов везде хватает))) Статья на русском?
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
капец какой-то... ты точно учишь С++ ?такое ощущение, что ты навоз вилами кидаешь ...и сюда-то случайно попал!