Что должен уметь делать мужчина по дому?

Лидия Ветрогон Просветленный (28961), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Хороший мужик должен все дует делать дома по хозяйству . Весь мелкий ремонт и прочее по дому делать должен он . Но а также и помогать жене по хозяйству .
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Щипать птеродактилей, жарить мясо мамонта, точить камни
White Snow Знаток (300) 4 года назад
Грязь за собой убирать и по ремонту немного и всё
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Открыть холодильник и включить телик. :-)
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Ну как минимум, я думаю он должен уметь чинить поломки в доме. Сейчас починить кровать, компьютер, стиральную машинку и тд как два пальца об асфальт, очень много видео есть в интернете по починке предметов в быту.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185524) 4 года назад
Одно из двух, либо великим мастером починок, либо мастером заработка
стрелец Искусственный Интеллект (658059) 4 года назад
Прятать заначку, гнать самогон, укладывать плитку, гонять "домашних",и не чавкать за столом....
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Уметь делать должен все, даже убирать, стирать и еду готовить, не говоря уже о ремонте. Уметь делать все, это очень хорошо, а вот будет ли он делать все, что умеет, это уже другой вопрос.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Все.. А в первую очередь, удовлетворять свою жену..
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Занимать горизонтальное положение на диване и пользоваться пультом телевизора.
кисуня) Искусственный Интеллект (289705) 4 года назад
у меня все умеют. и муж и сыновья. и убираться и готовить и ремонт)
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Всё! А именно сантехнику хотя выключить подачу воды. оказать первую мед помощь. ДА И не испугаться беременности своей подруги. и предложить свою Руку даме, с которой решил создать семью