Робот-пылесос xiaomi с функцией влажной уборки какой лучше взять?

Елена Фирстова Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 4 года назад
стоит ли переплачивать за влажную тряпочку размером 10х7 см?
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Хороший пылесос там один - последней модификации...
Елена ФирстоваУченик (89) 4 года назад
S50 или Т6?
Орегано Оракул (94178) S50 хватит вполне
Артем Кирюшин Знаток (319) 4 года назад
Никакой. В Сяоми все пылесосы для влажной уборки идут с дефектом конструирования. У них ошибка в системе увлажнения. В общем мойка полов в сяоми не работает. Хотите хороший робот с фуенкцией мойки - берите iRobot Braava