Как закрепить в окне Photoshop фотографию?

Пирожочек Профи (618), закрыт 4 года назад
Хочу нарисовать человека, но не делать срисовку (не на слой фото закрепить). Я хочу видеть фото и рисовать с него. Как это сделать, чтобы я не переключался постоянно между окнами с фотографией и Photoshop?
Дополнен 4 года назад
Заранее всем спасибо)
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Открыть фото во втором окне фотошоп, рядом с окном где рисовать будешь
ПирожочекПрофи (618) 4 года назад
А я смогу одновременно рисовать и видеть фото? Без переключения между окнами теперь уже Photoshop?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Конечно
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
...сделай слой с рисунком полупрозрачным, чтобы через него фото видно было
ПирожочекПрофи (618) 4 года назад
Это я буду обводить (срисовка), А мне нужно видеть фото где-то в углу, чтобы на накрывало холст и я спокойно рисовал, поглядывая на образец.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) ну так это еще проще - увеличь размер холста и загони фото в угол, при необходимости уменьшив размер
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Да хоть десять окон открой, расположи их на рабочем столе как удобно и срисовывай
Простофиля Искусственный Интеллект (112564) 4 года назад
Открой фото, создай новый слой и рисуй на нем, можешь отрегулировать его прозрачность в окне слоев. справа. вызвать окно слоев, через верхнее меню, вкладка окна.
Способов миллион. Просто скопируй фото, создай новый документ в два раза шире по размеру, и вставь это фото, сдвинь к краю и рисуй.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 4 года назад
Ничего не понятно, но очень интересно, а что тебе мешает это сделать?
юра шот Мудрец (18168) 4 года назад
забегай сюда, по видео тебе будет ясно и понятно https://www.youtube.com/watch?v=nmoANmC_Sf8
Дед Оракул (84098) 4 года назад
Обводи на верхнем прозрачном слое.
Глеб Скамейкин Гуру (4524) 4 года назад
потяни окно за шапку вниз