Как исказить звук на манер ютуб роликов?

Water94 Знаток (451), закрыт 3 года назад
Привет всем, пользуюсь премьер про, как исказить звук в нем, как в нынче популярных видео на ютуб к примеру этого с 2:06
https://www.youtube.com/watch?v=sRpr2gG2LO0
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
Stretch/Pitch

...стесняюсь спросить - популярных среди кого?
Water94Знаток (451) 4 года назад
Ну судя по просмотрам, подобные треш видео популярны, но мне на них все равно, мне для другого надо и изменить под свои нужды. А в русской версии как называется, не подскажите?
black_climber Искусственный Интеллект (197211) ...не буду врать - не знаю точно, работаю всегда с английскими версиями. Что то типа изменение темпа и высоты тона
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Плеер-робот-автомат Ютуба ничего не искажает.
Всё что вы слышите сделано в программах видеоаудиоредакторов перед заливкой на Ютуб.
Много эффектов есть в аудиоредакторе Аудасити. И нужный вам тоже есть. Это один из вариантов программ.
Water94Знаток (451) 4 года назад
при чем тут плеер ютуб, если я спрашивал, как это сделать в видео редакторе
@lex Искусственный Интеллект (113884) В ответе написано === Много эффектов есть в аудиоредакторе Аудасити === Пользуйтесь на здоровье! Спасибо за комментарий. Всего доброго.