Подскажите пожалуйста название песни

Андрей Гаськов Знаток (343), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста что за песня ю ме а хайтс ю ми а сом ю ми а дальше не помню
Лучший ответ
samur Знаток (324) 4 года назад
Modern Talking - You're my HEART, You're my soul вроде
Андрей ГаськовЗнаток (343) 4 года назад
Нет не она, другая
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
You're my heart, you're my soul
Ты - мое сердце, ты - моя душа,
Yeah, a feeling that our love will grow
Да, я чувствую, что наша любовь будет только сильнее.
You're my heart, you're my soul
Ты - мое сердце, ты - моя душа,
That is the only thing I really know
Это единственное, в чем я уверен.

You're my heart, you're my soul
Ты - мое сердце, ты - моя душа,
I keep it shining everywhere I go
Я храню его сияние везде, где бы я ни был.
You're my heart, you're my soul
Ты - мое сердце, ты - моя душа,
I will be holding you forever, stay with you together

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/m/modern_talking/you_re_my_heart_you_re_my_soul.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.
====================================
You're My Heart, You're My Soul (оригинал Modern Talking)
Ты - моё сердце, ты - моя душа (перевод Дмитрий Хижняков из Санкт-Петербурга)

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/m/modern_talking/you_re_my_heart_you_re_my_soul.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.
Андрей ГаськовЗнаток (343) 4 года назад
Нет это не та песня
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) ;-(((((( Тогда напишите по английски, а в Вашей транскрипции такой песни нет и быть не может ;-(((( Не знаю что такое сом, но ваше хайтс у меня больше ассоциируется со шляпой во множественном числе. Ну ладно Ваше Ю ме ещё как-то можно зауши притянуть что это какоето имя Юми, но всё остальное какойто жуткий пиджин из закарпатского диалекта ;-((((