Сколько кВт энергии вы проживаете ща месяц

AnonymouS Знаток (496), на голосовании 4 года назад
Загляни в квитанцию
Дополнен 4 года назад
Гребаное автоиспровление от Google (
Голосование за лучший ответ
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Примерно 400
AnonymouSЗнаток (496) 4 года назад
Почему так много у тебя станок фрезерный дома стоит?
Vulpes Просветленный (20895) Большой дом, большая семья: холодильник, морозильная камера, 2 компа круглые сутки, 2 ТВ, поттер, бойлер и т. д.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Подогрев бассейна.
Vulpes Просветленный (20895) Наверное.... только где он?
Имя Фамилия Профи (529) 4 года назад
250-800 зависит от того, пользуюсь кондеем или нет.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Редко 200, чаще 250 или около 300 (когда заготовки идут).
Но у нас электроплита и квартира не маленькая, подсветка в цветы и аквариумы. В этом месяце за свет 770 рэ и это я считаю сэкономила )))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
У нас везде по разному . В Москве в квартире порядка 80 киловатт, на даче 150, а в Люберцах 100. Везде живём и пользуемся всей техникой
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Дневной тариф - 30-40 кВт, ночной - 12-15 кВт. Все лампочки светодиодные, ноутбук с экономичным энергопотреблением, холодильник и стиралка класса А++
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
120-140 квт. ч, больше половины по ночному тарифу обычно