Вейп, FUCHAI 213,ремонт, способы

Аноним Знаток (337), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вейп долго лежал, решил продать, обнаружил что он не заряжается, когда подключаю зарядку, значок батареи заряжается, но заряда нет, потом уже сами аккумуляторы зарядил отдельно, они зарядились, но когда закрываю крышку где суются батареи, он не включается, но если я просто не закрою, а прикрою и чуток нажму на пластину, он будет работать, что делать, подскажите, спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Подложи под пластину тонкий пластик . А снаружи скотчем приклей (если не закроется ) .