Правильно ли утверждение. Вы пока не толстый, потому что пока у вас нет возможности есть по настоящему вкусную пищу?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
Ну давайте честно- если бы вам так красиво каждый день подавали в любых количествах так как вы хотите, такую пищу как на картинках, то вы наверное бы худеньким не остались
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Удивлю тебя... на западе богатые следят за весом
это не говорит что они плохо питаются...
морепродукты свежие стоят не дешего, но с них не полнеют)
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Удивлю тебя! Ты ничего не знаешь о богатых! На политиков посмотри
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
неправильно - раньше была как рюмочка и ела вкусно и много а теперь как кадушка хотя сдерживаю себя = если органы пищеварения работают хорошо то и толстым не будешь
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
От такой еды не потолстеешь. Вы покушайте это досыта длительное время.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Я ем столько, сколько хочу, и то, что хочу. Вес в норме.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
в какой норме? Фотку покажи
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) Щас, размечтался. У меня достаточно разума, чтобы не тиражировать свои фото в сети))
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
во моя фотка 30 % жира. т. е. я жирный
а что за потеки на зеркале?? неужели достаешь?
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Разные категории есть.
1. Человек съедает того и столько, сколько считает нужным для поддержания форм, при этом применяя и другие усилия, например физкультура.
2. Человек съедает столько, сколько в него влезет, и независимо от пользы или вреда вкушаемого.
3. Человек может есть много вкусной, здоровой и нездоровой пищи и при этом оставаться стройным, не принимая никаких усилий для этого. Это уже конституция.
Я ем и мясное, и мучное, и сладкое, и печенное, и острое, и на ночь, и на мой вес и фигуру это не влияет.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Знаете, я работаю на свадьбах. И было мною замеченго, что чем жирнее человек, тем больше он ест в ресторане. Пока все худые танцуют, ходят на перекуры или пьют, жирные все едят. Обычно это люди в вашем возрасте
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Сомнительное утверждение. Я лично ем вкусно но мало, не лезет в меня много, кроме того к сладкому и мучному равнодушна. Потому лишний вес от еды навряд мне светит)
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
А я ем вкусно, много, все абсолютно и, даже, на ночь.
Лишним весом не страдаю.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Вам повезло с хорошим метаболизмом). У меня в роду все жирнючие прям и по отцу и по матери. К тому же проблемы с шитовидными гормонами, если буду есть много разнесет во все стороны))
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
да услышь ты мой вопрос! Я пишу, если такая пища как на картинках или другие изычканые блюда будут тебе бесплатно приносить и красиво оформлять, представь что у тебя дом работница и повар, корторые так готовят, которые тебе покупают продукты, а ты просто приходишь и ешь. Неужели ты бы мало ела?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Я сама повар). Готовлю и пеку замечательно но ем мало. А то что на фото аппетит лично у меня не возбуждает.
Иванна Иванна Оракул (62786) 4 года назад
"такую пищу как на картинках"
Из этого разве что ягодки. Остальное - раз в полгода. Хорошего куска мяса там не хватает.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
послушай, это абстрактный пример. Неужелит не понятно что я имею ввиду
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221618) 4 года назад
Мясо там как раз есть. На первой картинке. Остальное, в основном, десерты и фаст-фуд.
АК-47 Высший разум (166441) 4 года назад
Возможно ты и прав, увлекаясь такой внешне красивой мусорной едой как у тебя на картинках оставаться в форме сколь нибудь длительное время невозможно.
Но дело в том что я такое не ем и не буду есть даже если мне предложат питаться таким бесплатно
Angel Black Ученик (112) 4 года назад
Ну как сказать... По поводу потолстения - все зависит от организма человека, скорости его метаболизма и прочего. Люди склонные к полноте полнеют от чего угодно, и даже если понемножку. А некоторые едят как не в себя и хоть бы что)
А вообще, зачем переедать-то?
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ну, давая честно, ты травму получил или с рождения когнитивные способности страдают, если ты считаешь, что логично такой вопрос задавать в разделе о приготовлении еды?
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
А в какой бы раздел вы этот вопрос задали? Может быть в «Прочее кулинарное»?
Злая Фея Оракул (73550) Нет. Вопрос о влиянии еды на ЗДОРОВЬЕ. С информацией по количеству съедаемого, частоте употребления и особенностями организма в https://otvet.mail.ru/health/, если нужно предотвратить увеличение веса и https://otvet.mail.ru/weight/, если нужно уже снижать вес.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646305) 4 года назад
Толстые едят че попало .поэтому лишний вес .гурман редко имеет лишний вес
Лена-пена Искусственный Интеллект (672920) 4 года назад
Если только ЖРАТЬ ведрами. Но мы же не свиньи, а люди.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 4 года назад
Ты хочешь сказать, у Дурова или у Цукерберга нет возмножности нормально поесть? Не смеши народ.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Глупая фраза, высказанная явно недалеким человеком. Судя по картинкам ты подросток. Сладости (((
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Сейчас уже аксиома - красивая подача значит невкусная еда.
Вторая аксиома - по настоящему вкусная пища ( натуральные овощи, фрукты, свежеприготовленная рыба, морепродукты, хорошее мясо) не приводит к ожирению.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) 4 года назад
Вкусное-не равно высококалорийная. У каждого свое понятие вкусности еды. А на картинках-просто красиво сервированные блюда. Никому не известно. какие они на вкус. Может. вообще картон! Мне вот вкусно есть обычную картошку в мундире с квашеной капустой! От этого точно не потолстеешь.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Я не знаю кто вы, кто тут на ресурсе отвечает на вопросы, ваш возраст, но мне иногда кажется что здесь одна тупые люди, абсолютно не умеющие логично и абстрактно рассуждать