Выцвел кухонный гарнитур, можно ли восстановить?

xXx Профи (521), закрыт 4 года назад
В новую квартиру купил кухонный гарнитур, сторона солнечная и он весь выцвел, пожелтел. Прошло всего 2 года, можно ли как-то убрать желтизну восстановить цвет, может химия какая есть?
Лучший ответ
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Сменить фасады, наклеить плёнку, покрасить - на выбор....
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Можно просто перекрасить в любой цвет. Есть специальные краски для мебели. Но и повозиться придеться
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) 4 года назад
поклеить спец пленку для мебели
Иван Гуру (3701) 4 года назад
капец ситуация. жаль мебель... опять эти хлопоты.
Ли Сен Мудрец (10392) 4 года назад
Либо плёнка, либо замена фасадов. Как вариант ещё отдать фасады в покраску автоэмалью под лак ( но это очень не дёшево)