Сигнализация старлайн а91

олег донцов Знаток (284), закрыт 4 года назад
Скажите почему слабая чувствительность при ударе по колесу машина не реагирует. Хотя все выкручено по максимуму
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Значит так настроил установщик. Не на максимальную чувствительность, а на среднюю
олег донцовЗнаток (284) 4 года назад
Я сам устанавливал
Сидоров Иван Мудрец (16955) так бы сразу и сказал)))
Остальные ответы
Полковник Оракул (59028) 4 года назад
Смотря, где и как установлен датчик удара. И пусть лучше не реагирует на удар по колесу, чем будет ночью орать на каждую проезжающую машину. Попробуй не сильно стукнуть рукой по крылу, тогда должен сработать.
олег донцовЗнаток (284) 4 года назад
По крылу срабатывает
Полковник Оракул (59028) Ну, и нормально! У меня тоже по колесу срабатывает только если очень сильно стукнуть. Зато "ложников" не бывает.