Стиральная машина LG

Пан Галилей Гуру (3201), закрыт 4 года назад
Выдает ошибку PE...что делать?!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Код PE означает, что возникла неполадка в датчике уровня (прессостате), который измеряет количество воды в барабане. Стиральная машинка LG «не понимает» сколько воды в баке и не начинает стирку. РЕ довольно редкая ошибка, и о том, где искать причину ее возникновения, говорит сама расшифровка.
------------------------------------
rembitteh.ru/info/stiralnie-mashini/error/lg/pe/
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
Сливной шланг повесь как положено . А не как пришлось .