Мне 17, Могу ли я лететь в другой город на самолете ?

Исмигуль Вечканова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет, могу ли я летать на самолете без разрешения родителей? Могу ли я сама купить билеты? Мне нужно лететь из Хабаровска в Южно-Сахалинск, потом в Южно-Курильск!
Лучший ответ
Остальные ответы
into it Оракул (57285) 4 года назад
Клиентов обслуживать летишь?
FuaD Искусственный Интеллект (186148) 4 года назад
Дети с 12 лет могут летать самостоятельно, но некоторые авиакомпании увеличивают возраст до 15 лет. То, что ребенку можно лететь в самолете одному, не означает что для него нельзя назначить сопровождение. По желанию родителей, услугу сопровождения можно купить и для 12-летнего, и для 14-летнего подростка.
NataLina Искусственный Интеллект (105124) 4 года назад
Можете с 12 лет. Но необходимо УСТНОЕ разрешение от родителей. Если они подадут в розыск, у Вас будут большие проблемы.
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Можно, у меня племянник в 15 лет в Лондон один по да раза в год летает
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 4 года назад
По России можете летать без сопровождения с 12 лет.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180830) 4 года назад
Без письменного разрешения можете, без устного - нет...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125468) 4 года назад
Нет, не можешь. Если-бы могла - не спрашивала-бы. А право такое есть, да.
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 4 года назад
До 18 подождать совсем не вариант?