Страховая компания ОСАГО

никита король Знаток (304), закрыт 3 года назад
Если стрельнули подушки на авто то в 2019 году выплачивают 85% стоимость среднерыночной цены авто?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
от чего стрельнули? дтп? посчитают
никита корольЗнаток (304) 4 года назад
Да, в ДТП, кто то говорил что выплачивают за подушки 85% среднерыночной цены авто, но машина Mercedes Benz C-classe 1994г, год на выплату не повлияет? Вроде процент износа не учитывают на ремни безопасности и подушки.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) вас ввели в заблуждение