визовая история под шенген

м Знаток (430), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. В какие страны съездить если отказали в шенгене в чистый паспорт? Из тех где виза не нужна или очень простая где отказ минимален и что бы консула шенгена радовали?
Лучший ответ
Ярче Солнца Мыслитель (7927) 4 года назад
Самые лояльные страны к россиянам это Финляндия, Франция, Италия. Греция тоже, но не очень... Лучше Финляндия и Италия. Отказы практически невозможны (если Вы не преступник или у Вас кредитов херова туча). Раз итальянская виза краткосрочная, второй раз снова сгоняйте за итальянской визой, в третий раз вам итальянцы годовой мультишенген дадут.
По какой причине Вам отказ? Лучше обратиться не напрямую в посольство, а в визовый центр.
мЗнаток (430) 4 года назад
а как кредиты влияют на шенген?
Ярче Солнца Мыслитель (7927) Вас не выпустят за границу при наличии определённой законом суммы. Смысл тогда идти за визой, если долги?
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44908) 4 года назад
Греция. Отказ в визе - практически нулевой.
мЗнаток (430) 4 года назад
2 отказа у французов. Пока что и желания пропало в Европу ехать в это время года. Думаю в более теплые края сгонять и с пользой для визовой истории
Лев Просветленный (31962) 4 года назад
Количество посещений в какие либо страны не играет роли. Для Шенгена важны достоверность и правильность оформления документов на подачу .
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Интересно, по какой причине вам отказала Франция, которая без проблем ставит визы. Аж два раза накосячили с документами?
Если хотите шенген, купите тур и оформите визу под турпоездку. Например, в Чехию, Испанию, Грецию. Это одни из популярных туристических направлений.
мЗнаток (430) 4 года назад
может потому что я с Кавказа?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
визовая история сохраняется в международной электронной базе, новые штампы не помогут